Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "Padhi Frieberger", Hagenberg 1972/1996, PE-Papier, silberne, metallische Tonung, auf der Rückseite mit blauem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, 30,3 x 24 cm, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:14
EUR 300.-
Marcel Houf *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 04.11.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |