Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) 80. Aktion, 1984, 3-_Tage-Spiel, Schloss Prinzendorf, C-Print, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert 49,5 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.11.2019 - 15:14
EUR 500.-
Heinz Cibulka *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 04.11.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |