Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Hof im Beethovenhaus, betitelt, signiert Heinrich Wertheim Wien XIX fecit, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.11.2019 - 15:07
- Price:
EUR 280.-
Heinrich Josef Wertheim
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.11.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |