Franz Schiffer *
(Wien 1885-1963), Stilleben mit Sonnenblumen und Äpfeln, signiert "Frz. Schiffer", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 45 cm, gerahmt
04.11.2019 - 10:06
EUR 65.-
Franz Schiffer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |