Künstler Mitte 20. Jh.
, Gebirgslandschaft mit Häusern, Tusche auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Passepartout, verglast gerahmt
04.11.2019 - 10:10
EUR 85.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Halskette
- Finnisches Rauchquarzcollier
- Friedrich Meyer-Rubritius