Kleine Eckvitrine im Biedermeierstil
, unter Verwendung tlw. originaler Materialteile im 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit 1 tlw. verglasten Tür, ca.121 x 70 x 41 cm, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:17
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |