Ludwig Eibl
(Wien 1842-1918), "Blumen in Vase", signiert "L. Eibl", Öl auf Karton, ca. 67 x 51 cm, gerahmt, Altersspuren
04.11.2019 - 10:28
EUR 600.-
Ludwig Eibl
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |