Biedermeier-Schrank Donaumonarchie um 1830,
Nußholzausführung, teilbarer Korpus mit querfurnierten Lisenen und 2 Türen, ca. 199 x 137 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schloß mit Schlüssel ergänzt
04.11.2019 - 10:34
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |