Büsten - bzw. Blumensäule
in klassizistischer Art, 20. Jh., Holzausführung tlw. in Form eines Blütenfestons und eines Lorbeerkranzes geschnitzt, marmoriert und goldfarben gefasst, quadratische Basis, kannelierter Schaft, H: 120 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
04.11.2019 - 10:38
EUR 340.-
EUR 340.-
Büsten - bzw. Blumensäule
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT