Biedermeier-Schrank süddeutsch um 1820 braun gebeizte Kirschholzausführung mit kannelierten Lisenen,
tlw. ebonisierte Profile und 2 Türen ca. 195 x 143 x 65,5 cm Altersspuren, Schlüssel fehlt
04.11.2019 - 10:41
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier