Speisekartenhalter
eines Gastronomiebetriebes, 2. Hälfte 20. JH., tlw. Guß- und Schmiedeeisen mit einem schwarz lackierten Holzrahmen, Höhe ca. 128,5 cm, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:45
EUR 360.-
Speisekartenhalter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |