2 Wiener Tafelaufsätze
Silber 800, tlw. vergoldet, blüten- und rankenverziert, profilierter Rand mit Lorbeerkranzverzierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 18 cm, 956,6 g, Glaseinsätze fehlen, tlw. angelaufenøx
Specialist: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.11.2019 - 10:54
EUR 450.-
EUR 450.-
2 Wiener Tafelaufsätze
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |