Schreibtischgarnitur
, Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jh., schwere, kannelierte Messingbasis mit 2losen, geschliffenen Tintenfässern mit Messingdeckeln, ca. 144 x 41,5x 18 cm, Gebrauchsspuren Tintenfässer bestoßen bzw. ausgeschartet
04.11.2019 - 11:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |