5 verschiedene Aschenbecher mit Hummelfiguren
, Firma "Goebel", jeweils signiert "M. I. Hummel", Hartsteingut, färbig staffiert, Durchmesser der Schalen 4 x 9,5 u. 1 x 15,5 cm, teilw. versch. Blaue- u. Pressmarken
04.11.2019 - 11:04
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.11.2019 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 04.11.2019 |