Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Tennboden", signiert S Lobisser, beschriftet CCCLXX X, betitelt, Stockgröße ca. 28,5 x 51 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 10:52
EUR 130.-
EUR 130.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 10:52 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |