Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C. Kolig, datiert 71, Siebdruck, die Nr.140/200, Ausschnitt 39 x 56 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier wellig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:02
EUR 180.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 11:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |