Fritz Bergler *
(St. Lorenzen/Mürztal 1955 geb.)"Tier", revers signiert Bergler, datiert 87, betitelt, Mischtechnik auf Leinen, 35 x 30 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:17
EUR 260.-
Fritz Bergler *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 11:17 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |