Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 81?, Zeichnung auf Papier, 40 x 30 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:35
EUR 40.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 11:35 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |