Brillantsolitärring
![Brillantsolitärring - Jewellery Brillantsolitärring - Jewellery](/fileadmin/lot-images/95A170630/normal/brillantsolitaerring-646979.jpg)
Gold 585, Stein ca. 0,30 ct, zwei Kulturperlen, ca. 4,8 g, RW 51 øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
30.06.2017 - 16:44
- Starting bid:
-
EUR 450.-
Brillantsolitärring
Gold 585, Stein ca. 0,30 ct, zwei Kulturperlen, ca. 4,8 g, RW 51 øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Online auction |
Date: | 30.06.2017 - 16:44 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Deutsche Aufsatzschale,
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts