Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Göriach im Gailtal", signiert Kaplenig, Öl auf Leinen, 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:56
EUR 400.-
Franz Kaplenig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 11:56 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |