Schrank um 1860
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 127 x 52 cm, Schlüssel fehlt, Rückwand beschädigt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (150) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:14
EUR 95.-
Schrank um 1860
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:14 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |