Historismus Schrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 190 x 136 x 56 cm, Schlüssel fehlt, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (2) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:15
EUR 45.-
Historismus Schrank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:15 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |