Historismus Sitzgruppe
Fichten-, Nussholz, tlw. gedrechselt, bestehend aus: 1 Tisch, Plattendurchmesser 120 cm, Höhe 78 cm, 4 Sessel, Möbelstoffbezug beschädigt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (61) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:21
EUR 190.-
Historismus Sitzgruppe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |