Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) Lithografie, "Crescendo aus dem Chaos kommend", signiert Heinz Möseneder, datiert 78, die Nr.3/20, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Knickstellen an den Rändern
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:31
EUR 40.-
Heinz Möseneder *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:31 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |