L. Steurer
"Landschaft mit schneebedeckten Häusern", signiert Steurer, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 40 x 54 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:39
EUR 360.-
L. Steurer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:39 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |