Franz Bueb *
(Schleswig-Holstein 1919-1982 Wien) "Straßenszene", signiert Bueb, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 46 x 58 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:40
EUR 900.-
Franz Bueb *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:40 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
Explore auction results
- Uniformrock und Hose für einen Oberinspektor der österreichischen Gendarmerie,
- OBER- und NIEDERÖSTERREICH.-
- Kreuzikone und Ikone "Gottesmutter Prokov", Russland, 19. Jahrhundert
- Kulturperlenhalskette im Verlauf
- 2015 Praittenbrunn, Weingut Scheiblhofer, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen Magnum