Heinz Glawischnig *
(Bruck an der Mur 1936 geb.) "Stehende", Keramik, glasiert, signiert Heinz Glawischnig, datiert 92, Höhe 59 cm
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:45
EUR 280.-
Heinz Glawischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |