Heinz Glawischnig *
(Bruck an der Mur 1936 geb.) Objekt, monogrammiert HG, datiert 72 oder 76, Keramik, glasiert, Höhe 70,5 cm, partiell gering bestoßen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:45
EUR 190.-
Heinz Glawischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.11.2019 - 12:45 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |