Frans van Mieris I
(Leiden 1635-1681) und Caspar Netscher (Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Nachfolge Die Liebeswerbung, bezeichnet unten rechts: F. Mieris fec(it), Öl auf Kupferplatte, ca. 35,5 x 32 cm, alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1,920.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Frans van Mieris I
Auction: | Christmas auction |
Date: | 19.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 19.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT