Arthur Kurz
(St. Gallen, Steiermark 1860-1917 Baden bei Wien) Porträt eines Herrn, signiert unten rechts: 'Arthur Kurtz', datiert: (1)894, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 46 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 384.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Arthur Kurz
Auction: | Christmas auction |
Date: | 19.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 19.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT