Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) Der Charmeur, undeutlich signiert unten links: L. Kolozsvary, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,200.-
EUR 900.-
Lajos Kolozsvary
Auction: | Christmas auction |
Date: | 19.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 19.11.2019 |