Biedermeiervitrine, um 1840
vornehmlich Nussholz massiv, dreiseitig verglast, Türe, Spiegelrückwand, ahornfurnierte Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 156 cm, Breite ca. 93 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Biedermeiervitrine, um 1840
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |