Biedermeierkommode, um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, linear teils in Feldform marketiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 768.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Biedermeierkommode, um 1840
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT