Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Hl. Bischof Philippus Firmanus, Gouache auf Pergament?, sichtbare Blattgröße ca. 12,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Provenienz:
: lt. rückseitiger Aufschrift: Vyvoz Narodni Galerie (Nationalgalerie Prag).
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 150.-
Heiligenbild, 18. Jahrhundert
Provenienz:
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |