Schraubflasche, datiert 1773
Zinn, rechteckige Grundform mit zu gleichseitigen Dreiecken abgeschrägten Ecken, Ziergravuren mit Pflanzen und Wappen, darüber Monogramm E. v. B., Höhe ca. 25 cm, beschädigt, Druckstellen Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 486.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Schraubflasche, datiert 1773
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT