Paar Wandkonsolen im Rokokostil, 19. Jahrhundert
Holz und Stock, blattvergoldet, durchbrochen gearbeitet mit Blumen und Rocailleornamenten, Höhe ca. 28,5 cm, Breite ca. 36 cm, Tiefe ca. 20,5 cm, beschädigt, Risse, Fassungsfehlstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1,024.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT