Spiegel im Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, geschwungene hochrechteckige Rahmung mit Blüten- und Rocaille-Dekor, fleckiges Spiegelglas, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 360.-
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |