Biedermeier-OchsenaugenBilder- oder -Spiegelrahmen um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Herzblattbordüre, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 140 x 84 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1,280.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-
EUR 600.-
Auction: | Christmas auction |
Date: | 20.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 20.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT