Sieben russische Wodka-Stamperl, 4. Viertel 19. Jhdt.
Silber, gravierte Wandungen mit variierten Dorfansichten in Kartuschen, Blatt- und Blütendekor, russische Amtspunzen 1888-1896, Höhe je ca. 4,5 - 5 cm, Gesamtgewicht ca. 162 g, Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2019 - 14:00
EUR 333.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 200.-
Auction: | Christmas auction |
Date: | 21.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 21.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT