"Amtsblatt der k. k. Oesterreichischen
und k. baierischen gemeinschaftlichen Landes-Administrations-Kommission zu Kreuznach und resp. Worms.", Jahrgang 1815,8 bzw. 7 Seiten Register, Seite 157-308, mit 2 Seiten Kupferstichabbildung: Stickerei d. Amtskleidung für Kreisdirektoren und Bürgermeister, originaler Pappband, Ecken bestoßen, Kanten berieben (Ko) Ruf 120
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
- Estimate:
EUR 200.- to EUR 220.-
EUR 120.-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Christmas auction |
Date: | 21.11.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 06.11. - 21.11.2019 |