Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:02
EUR 280.-
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |