Nähtisch in klassizistischem Stil
aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, rechteckiger eingezogener Sockel, mit lyraförmigem Fuß, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |