Spieltisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, eschefurniert, linear marketiert, 4 kleine Laden, geschweifte Platte mit roter Tuchbespannung, ca. 80 x 80 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Plattenbespannung unsachgemäß erneuert REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:28
EUR 400.-
Spieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |