Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Staumauerbau, handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:44
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |