Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Ruinen und figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:19
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |