Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Fortwährend", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, Radierung in Farbe, Nr. 22 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:23
EUR 220.-
EUR 220.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |