Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) rückseitig betitelt "Motiv aus Wolfsberg", handsigniert, datiert C. Demelt 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 36,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:35
EUR 360.-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |