Carl v. Demelt-Karlstreu
(geb. in Gmunden - bis 1988, Studium an der Akademie der bildenden Künste in Wien, Gründungsmitglied der Lavanttaler Künstlergilde) Mädchen mit Sommerhut, handsigniert, datiert C. Demelt 45, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:38
EUR 190.-
EUR 190.-
Carl v. Demelt-Karlstreu
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |