Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Hagebutte", handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:43
EUR 240.-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |