Madonna mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 28 cm, auf der Rückseite monogrammiert, datiert P. W. 1859, Fassung abgerieben, Kleinteile fehlen, Reparaturstelle
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 15:44
EUR 280.-
Madonna mit Kind
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 15:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Citirin Schnörkelanhänger
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: